“Bei uns macht die
Leidenschaft den Unterschied”

Fachwissen, Erfahrung, Serviceorientierung und Begeisterung zeichnen unser Unternehmen aus. Vielseitige Spezialkenntnisse gepaart mit Engagement und Kreativität ist ein stabiler Grundstein für die Lösung von neuen, ungewöhnlichen logistischen Herausforderungen. Gern stellen wir uns täglich der Herausforderung!

Zentrale:

Ihr Ansprechpartner: Frau Marcia Renon
Tel: +49 (0) 35796-8893-0
Fax: +49 (0) 35796-8893-50
Email: marcia.renon@missale-logistik.de

018

Verkehrsleiter:

Ihr Ansprechpartner: Herr Raphael Krahl
Tel:
 +49 (0) 35796-8893-21
Mobil: +49 (0) 152-521-69-093
Email: raphael.krahl@missale-logistik.de

FUJ19560

Disposition

Ihr Ansprechpartner: Frau Diana Gerber
Tel:
 +49 (0) 35796-8893-23
Mobil: +49 (0) 0159 0450 5113
Email: diana.gerber@missale-logistik.de

Diana Gerber

Disposition

Ihr Ansprechpartner: Frau Bianca Domaschke
Tel: +49 (0) 35796-8893-22
Mobil: +49 (0) 0152 521 690 90
Email:
 bianca.domaschke@missale-logistik.de

Bianca Domaschke

Finanzbuchhaltung:

Ihr Ansprechpartner: Frau Bianka Ledrich
Tel:
 +49 (0) 35796-8893-33
Email: bianka.ledrich@missale-logistik.de

Bianka Ledrich

Fakturierung:

Ihr Ansprechpartner: Frau Ursula Missale
Tel:
 +49 (0) 35796-8893-44
Email: ursula.missale@missale-logistik.de

017

Buchhaltung:

Ihr Ansprechpartner: Frau Carolin Missale
Tel: +49 (0) 35796-8893-44
Email: carolin.missale@missale-logistik.de

009

Buchhaltung

Ihr Ansprechpartner: Frau Elisa Göhler
Tel:
 +49 (0) 35796-8893-33
Email: elisa.goehler@missale-logistik.de

Elisa Göhler

Waage / Verwaltung

Ihr Ansprechpartner: Frau Katharina Fischer
Tel:
 +49 (0) 35796-8893-24
Email: katharina.fischer@missale-logistik.de

Katharina-Fischer

Auszubildende: Kauffrau für Büromanagemen

Ihr Ansprechpartner: Frau Nicole Kockel
Tel:
 +49 (0) 35796-8893-10
Email: nicole.kockel@missale-logistik.de

Nicol Kogel

Standortleiter

Ihr Ansprechpartner: Herr Ingolf Eichler
Tel: +49 (0) 35796-8893-28
Email: ingolf.eichler@missale-logistik.de

Ingolf Eichler

Geschäftsführung:

Ihr Ansprechpartner: Herr Matthias Missale
Tel: 
+49 (0) 35796-8893-31
Email: matthias.missale@missale-logistik.de

Ihr Ansprechpartner: Herr Justus Große
Tel: +49 (0) 35796-8893-32
Email: justus.grosse@missale-logistik.de

004
007

Tel: +49 (0) 35796-8893-0 | Fax: +49 (0) 35796-8893-50 | eMail: info@missale-logistik.de | © 2018 - Missale Transport & Wertstoff GmbH & Co. KG