„Bei uns macht die Leidenschaft den Unterschied“

Fachwissen, Erfahrung, Serviceorientierung und Begeisterung zeichnen unser Unternehmen aus. Vielseitige Spezialkenntnisse gepaart mit Engagement und Kreativität ist ein stabiler Grundstein für die Lösung von neuen, ungewöhnlichen logistischen Herausforderungen. Gern stellen wir uns täglich der Herausforderung!

gruppenfoto-missale-transporte

Zentrale:

Ihr Ansprechpartner: Frau Marcia Renon
Tel: +49 (0) 35796-8893-0
Fax: +49 (0) 35796-8893-50
Email: marcia.renon@missale-logistik.de

018

Leiterin Logistik

Ihr Ansprechpartner: Frau Susanne Hänsch
Tel:
 +49 (0) 35796-8893-21
Fax: +49 (0) 035796-8893-50
Email: susanne.haensch@missale-logistik.de

Susanne Hänsch

Verkehrsleiter:

Ihr Ansprechpartner: Herr Raphael Krahl
Tel:
 +49 (0) 35796-8893-20
Fax: +49 (0) 035796-8893-50
Mobil: +49 (0) 1525-2169093
Email: raphael.krahl@missale-logistik.de

FUJ19560

Disposition/EU-Verkehre

Ihr Ansprechpartner: Frau Magdalena Luczkiewicz
Tel:
 +49 (0) 35796-8893-22
Fax: +49 (0) 035796-8893-50
Email: magdalena.luczkiewicz@missale-logistik.de

file-18

Finanzbuchhaltung:

Ihr Ansprechpartner: Frau Bianka Ledrich
Tel:
 +49 (0) 35796-8893-33
Fax: +49 (0) 035796-8893-51
Email: bianka.ledrich@missale-logistik.de

Bianka Ledrich

Fakturierung:

Ihr Ansprechpartner: Frau Ursula Missale
Tel:
 +49 (0) 35796-8893-44
Fax: +49 (0) 035796-8893-50
Email: ursula.missale@missale-logistik.de

017

Buchhaltung:

Ihr Ansprechpartner: Frau Carolin Missale
(derzeit in Elternzeit)

009

Buchhaltung

Ihr Ansprechpartner: Frau Elisa Göhler
Tel:
 +49 (0) 35796-8893-33
Fax: +49 (0) 035796-8893-51
Email: elisa.goehler@missale-logistik.de

Elisa Göhler

Auszubildende: Kauffrau für Büromanagement

Ihr Ansprechpartner: Frau Katharina Fischer
Tel:
 +49 (0) 35796-8893-20
Fax: +49 (0) 035796-8893-50
Email: katharina.fischer@missale-logistik.de

file1-1

Standortleiter

Ihr Ansprechpartner: Herr Ingolf Eichler
Tel: +49 (0) 35796-8893-28
Fax: +49 (0) 35796-8893-50
Email: ingolf.eichler@missale-logistik.de

Ingolf Eichler

Geschäftsführung:

Ihr Ansprechpartner: Herr Matthias Missale
Tel: 
+49 (0) 35796-8893-31
Fax: +49 (0) 035796-8893-52
Email: matthias.missale@missale-logistik.de

Ihr Ansprechpartner: Herr Justus Große
Tel: +49 (0) 35796-8893-32
Fax: +49 (0) 035796-8893-52
Email: justus.grosse@missale-logistik.de

004
007

Tel: +49 (0) 35796-8893-0 | Fax: +49 (0) 35796-8893-50 | eMail: info@missale-logistik.de | © 2018 - Missale Transport & Wertstoff GmbH & Co. KG